Москва-Сити запускает проведение онлайн-мероприятий

12.11.2020
Вторая волна пандемии вновь диктует новые требования и правила всем, и резиденты «Сити» не исключение. Адаптируются люди, трансформируется бизнес, открываются разные нестандартные возможности.

В текущем контексте важно не просто усиливать свой бизнес, но и вдохновлять и мотивировать свою команду, укреплять свое комьюнити.

Понимая все это, команда «Москва-Сити» запустила проведение онлайн-мероприятий: от тимбилдинга до музыкального супер-шоу со звездами любой величины! Виртуальная сцена, корпоративное радио, регистрация участников, тематические комнаты (где есть даже бар!), фотозона – это и многое другое включено в возможный пакет опций.

«В нынешних реалиях виртуальные события помогут решить не только бизнес-задачи многих резидентов «Сити», но и повысить лояльность сотрудников и клиентов к бренду и компании в целом, а также укрепить существующие ценности внутри нее.

Наша команда уже провела масштабные онлайн-мероприятия для крупных резидентов «Москва-Сити» и готова адаптировать свой опыт под каждый конкретный запрос», — поделилась Мария Церевитинова, директор по развитию ПАО «Сити».

Чтобы узнать детали, пишите на почту: jmaloivan@citymoscow.ru

КОНТАКТЫ